Захватывающая новинка для фанатов "Игры престолов": модификация CK3AGOT доступна!

Воссозданный мир Вестерос на движке CK3 ждет вас! Отправляйтесь в путешествие по миру «Игры престолов с модификацией CK3AGOT в новом бета-тестировании.

2023.04.14            


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Возможно, Джордж Р. Р. Мартин, автор серии книг «Песнь льда и пламени», сейчас занят получением наград и управлением железной дорогой, поэтому не может закончить написание книги «Ветра зимы». Однако, это не означает, что фанаты серии не могут получать удовольствие от других форм развлечений, связанных с «Игрой престолов». Одна из таких форм – модификация AGOT для проекта Crusader Kings. И наконец-то, эта модификация выходит в открытое бета-тестирование под названием CK3AGOT, констатирует ServerMon.ru.

К сведению, CK3AGOT позволит геймерам погрузиться в уникальный мир Вестероса на основе игрушки Crusader Kings 3, где они смогут заниматься интригами, коварством и преступлениями. Однако, на данный момент доступен только континент Вестерос, начиная с восстания Роберта. Модификация также ограничена феодальной механикой уже существующего CK3, что может быть разочарованием для фанатов, ожидающих введения новых механик, таких как драконы и кочевые дотракийцы. Но это может быть добавлено в будущих обновлениях.

Несмотря на ограничения модификации, в проекте всё ещё есть много интересного, связанного с альтернативной вымышленной историей. Восстание Роберта было главной гражданской войной, которая определила будущее Вестероса, как описано в книгах "Песнь льда и пламени» и сериале «Игра престолов". В CK3AGOT Вы можете изменить историю, например, посадить Рейгара на Железный трон или заставить Тайвина Ланнистера быть добрым к своим детям. Вы также можете создать свою собственную историю, как это сделал Крис Ливингстон из PCG в версии мода для CK2, который создал эпическую историю о лорде Нинедрике из Уайклиффа.

Хотя страницы загрузки CK3AGOT ещё нет, Вы можете следить за проектом на его сабреддите, Discord и официальном форуме. Как только загрузка появится, она обязательно будет опубликована.

В любом случае, CK3AGOT представляет собой захватывающую возможность для фанатов "Игры престолов» и "Песни льда и пламени» посетить Вестерос в другом контексте и пережить свои собственные приключения в этом фантастическом мире.