Ixion: Преодоление преград и возрождение градостроительства с новыми уровнями сложности

Ixion обновляется с новыми уровнями сложности! Откройте для себя преображенный мир градостроительства и преодолейте преграды вместе с Ixion.

2023.05.09              


Источник:  Bulwark StudiosИсточник: Bulwark Studios Журналист был поражен атмосферой и детализацией научно-фантастического симулятора градостроительства Ixion прошлого года, хотя игра имела свои недостатки. Ключевой проблемой была непредсказуемая сложность, о чем упомянул Александр Чатзиоанну в своем обзоре, указывая на то, что вмешательство кажется предпочтительнее вместо исправления.

Разработчики из Bulwark Studios явно прислушались к критике, вводя в последнем обновлении игрушки различные уровни сложности. В пресс-релизе студии подробно описаны три основных уровня сложности:

  • Путешествие: для тех, кто хочет насладиться сюжетом и для новичков в жанре градостроительства;
  • Стандартный: предполагаемый опыт Ixion, рекомендуется для опытных геймеров;
  • Вызов: непрерывная борьба за выживание, для профессионалов, желающих протестировать свои навыки.
  • Также имеется четвертый режим, позволяющий настраивать сложность в соответствии с предпочтениями игрока. Bulwark не уточняет, какие параметры доступны для настройки, но отмечает, что их можно изменять «посреди игры», позволяя пользователям найти идеальный баланс в процессе путешествия по галактике.

Обновление сложности Ixion доступно сейчас. Игра представляет собой лишь один из множества свежих подходов к жанру градостроительства, включая проекты с городами под водой, в небе и на спине огромной космической черепахи. Жанр находится в расцвете, особенно с ожиданием выхода Cities: Skylines 2 в конце года.

Исследуйте удивительное разнообразие возможностей градостроительства в современных игрушках и окунитесь в захватывающий мир фэнтэзийных городов, созданных благодаря креативности и мастерству разработчиков.