Выход Pro Evolution Soccer 2013

Игрушка под названием Pro Evolution Soccer 2013 (сокращённо – PES 2013) вышла в России и Европе одновременно. Её издаёт компания «1С-СофтКлаб».

2012.09.21            


proevolutionsoccer_screen.jpeg Игрушка под названием Pro Evolution Soccer 2013 (сокращённо – PES 2013) вышла в России и Европе одновременно. Её издаёт компания «1С-СофтКлаб». Реализация всех версий началась вчера, 20 сентября. Игрушка появилась на PlayStation Portable, PS2, PS3, Xbox 360 и PC. В нашей стране её можно взять с русскими субтитрами, зато в оригинальной озвучке. По словам девелоперов из токийского отделения студии Konami, очень скоро будут названы даты выпуска версий для Wii 3DS и PS Vita.

К сведению, PES 2013 является главным и единственным конкурентом знаменитой серии FIFA от компании Electronic Arts. Разработчкики уверяют, что именно им удалось лучше всех воссоздать симуляторную часть, потому что в игре виртуальный футбол максимально приближен к настоящему. Главная особенность – современная система PES FullControl, которая достоверно представляет возможность варьирования стиля первого касания и «физику ведения мяча». Представители Konami сообщают, что создан новейший искусственный интеллект ProActive AI, который успешно демонстрирует реалистичное поведение соперников, а и также добавлена любопытная функция изменения скорости ведения мяча и усовершенствован дриблинг. Тем самым открыто признаётся тот факт, что прежний PES был никудышным. Играть можно будет в разных сетевых и одиночных режимах.