Cattails: Wildwood Story: симулятор кошачьей жизни возвращается с новыми приключениями!

Погрузитесь в захватывающий мир кошачьей жизни с Cattails: Wildwood Story – новым симулятором на Steam. Играйте за кошку, сражайтесь, стройте храмы!

2023.06.02            


Источник: Falcon DevelopmentИсточник: Falcon Development Пора освободиться от игры слов и сразу сказать: возвращается симулятор жизни, где Вы становитесь кошкой. Cattails: Wildwood Story, запланированная к выходу в 2023 году, уже доступна в демо-версии на платформе Steam.

Несколько лет назад журналист играл в оригинальный проект под названием Cattails, выпущенный в 2017 году, и был поражен его уникальным сочетанием элементов территориального контроля и боевых сражений, присутствующих в обычных симуляторах жизни. Эти особенности вернулись в сиквеле, где Ваша кошачья колония отправляется на поиски нового дома, сопровождаемая битвами с другими кошачьими фракциями на протяжении всей игровой карты.

Новая демо-версия игрушки Cattails: Wildwood Story предлагает Вам пройти первый сезон, который длится всего 10 суток, что короче, чем у большинства фермерских симуляторов с их 28-дневными сезонами. Вы начинаете с создания своего собственного кота, выбирая название Вашего кошачьего клана (клан, королевство, синдикат и т. д.) и Ваш собственный титул (капитан, король, бригадир, директор и т. п.), что добавляет административную составляющую к игре.

Вместо знакомства с множеством кошачьих персонажей Вам предстоит строить храм для кошачьего духа и привлекать новых членов Вашего клана, собирая подношения. В демо-версии журналист провёл первый сезон, охотясь на животных в лесу и сражаясь с другими кошачьими кланами, управляемыми искусственным интеллектом. Игра также содержит элементы выживания, такие как поддержание счетчика голода, и особые боевые навыки кошек, включая ответный рык.

Одно из достоинств оригинальной игры Cattails заключается в ее незатейливом подходе. Это пиксель-артовая игра о кошках с детально проработанными портретами и романтикой кошек, в которую вплетены элементы контроля и управления территорией. Версия игры, в которую он играл в демо-версии Wildwood Story, сохранила эту особенность с её яркими кошачьими криками, любовно нарисованными кошачьими друзьями и большим числом деталей в создании персонажа.

Cattails: Wildwood Story участвует в крупном демонстрационном мероприятии Steam Next Fest в этом месяце, но уже сегодня доступна собственная демо-версия.

Если увлекаетесь играми, которые предлагают уникальный опыт, где Вы можете вжиться в роль кошки и погрузиться в ее мир, то демо-версия игры Cattails: Wildwood Story на платформе Steam стоит Вашего внимания.