Влажный динамит в Overwatch 2: игроки обнаружили неприятный сюрприз в новом скине

В новом скине «Межгалактический контрабандист» в Overwatch 2 динамит необычный – влажный и издаёт шум, который могут стать проблемой для игроков. Остерегайтесь!

2023.04.20            


Источник: Warped Overwatch / Activision Blizzard)Источник: Warped Overwatch / Activision Blizzard) Каким-то образом Blizzard удалось избежать наказания за добавление самой отвратительной гранаты в видеоиграх в Overwatch 2.

В последнем сезоне героического шутера есть боевой пропуск на тему космической оперы, включая скин «Межгалактический контрабандист» для Эш. Вы, возможно, думали, что это милый скин. Однако разработчики сделали рыжеволосую ковбойшу раздражительной, украсив её наряд щупальцами инопланетных существ и сделав её робота-дворецкого B.O.B. большим инопланетянином. Это напоминает «Светлячка» с её пухлым коричневым жилетом, что работает, информирует ServerMon.ru.

Но вскоре пользователь Reddit pogstream поделился своим открытием: скин «Межгалактический контрабандист» не лишен недостатков. В Overwatch 2 можно приближать снаряжение героя и поворачивать его. Вы можете приблизить Эш и ее оружие, включая винтовку, пистолет тренера, B.O.B. и динамит. Все довольно стандартно для такого скина, за исключением одного нюанса: как отмечает pogstream, её динамит становится отвратительным.

Внешне динамит, представленный в виде скина «Межгалактический контрабандист» в игре Overwatch 2, выглядит обычно, однако, при более пристальном рассмотрении, становится ясно, что он имеет один заметный недостаток.

Динамит в этом скине влажный, и когда Вы проводите по нему курсором мыши, он издает звуки, напоминающие шум плавления сыра в кастрюле. Более того, звуки так интенсивны, что зажжённый фитиль едва слышно. Это может оказаться проблемой для игроков, страдающих мизофонией.

Кожа в боевом пропуске 4-го сезона Overwatch 2 достаточно глубока, поэтому на первый взгляд влажность динамита может не быть очевидной. Однако, если более пристально рассмотреть этот элемент скина, то можно услышать звуки влаги. Согласно некоторым пользователям, создатели этого скина могли даже намеренно скрыть эту деталь внешнего вида динамита, чтобы кто-то случайно не наткнулся на нее.

При взрыве динамит не издаёт какого-либо уникального звукового эффекта, что может оставить Вас разочарованными или, наоборот, облегченными. Если вам не нравится идея играть с мокрым динамитом, то лучше не выбирать этот скин и остановиться на другом варианте, например, на пляжном скине Эш, где вместо динамита используются обычные водяные шарики.

Таким образом, если Вам не хочется сталкиваться с неприятными звуковыми эффектами и Вы хотите спокойно насладиться игрой, лучше воздержаться от выбора данного скина и выбрать более безопасный вариант.