Darktide: Новые миссии, косметика и угрозы Хаоса в захватывающем кооперативном шутере Warhammer

Ощути мощь вместе с Darktide – невероятным кооперативным шутером Warhammer 40,000. Новые миссии в архивах Администратума, и захватывающие бои с угрозами Хаоса.

2023.05.27              


Источник: FatsharkИсточник: Fatshark В декабре прошла информация, что несовершенный старт не помешал Darktide взлететь до вершины в мире Warhammer 40,000, и журналист разделяю его мнение. За последние месяцы он провел в этом кооперативном шутере почти 100 часов, несмотря на начальные проблемы с производительностью, ошибки и отсутствие ремесленной системы. Ошибки были в основном исправлены, система ремесел была, наконец, внедрена, а стрельба заставляла меня возвращаться к одним и тем же миссиям снова и снова. Однако журналист готов к новым приключениям, поэтому он с радостью ожидает презентации Darktide на мероприятии Warhammer Skulls. 2 новые миссии? Подлинное благословение от императора.

Первая миссия, Archivum Sycorax, представлена разработчиком Fatshark как «погружение в глубины архивов Администратума». Предположительно архивы в мире Warhammer 40K сильно отличаются от тех, с которыми мы знакомы. Вторая миссия предлагает нечто другое: сообщество будет «объединяться, чтобы решить 3 задачи», за каждую из которых можно получить определенные награды, а завершение последней разблокирует новую миссию Ascension Riser 31.

Возможно, эти новые задания связаны с обновленным магазином косметики Darktide – новым местом в хабе, где можно приобрести больше нарядов за внутриигровую валюту. Кроме того, магазин косметики за реальные деньги, который был отключен в начале игры из-за протестов сообщества, наконец-то возрождается, теперь Fatshark сосредотачивается на исправлениях и добавлении новых косметических предметов в продажу.

Сегодняшнее обновление под названием Rejects Unite также приносит приятное разнообразие – появление Chaos Spawn, ужасного врага, возвращающегося из Vermintide. Сколько тысячелетий этот монстр спал?