Stardew Valley готовится к обновлению 1.6: что нового ждать от игры?

Узнайте всё необходимое о готовящемся обновлении 1.6 для Stardew Valley: новый контент, изменения для моддеров, перерыв в работе над Haunted Chocolatier.

2023.04.18            


Источник: FlashShifterИсточник: FlashShifter Создатель известной ролевой игры Stardew Valley, Эрик ConcernedApe Бароне, объявил на своей странице в Twitter о выходе обновления 1.6. Хотя Бароне уточняет, что обновление, в основном, предназначено для моддеров и не будет таким масштабным, как 1.5, вышедшее в 2020 году дополнение, всё же в нем будет новый контент, и это достаточно большой проект, чтобы заставить Бароне сделать перерыв в работе над предстоящим проектом Haunted Chocolatier.

Все предыдущие обновления от 1.1 до 1.5 содержали новый контент для Stardew Valley, а 1.5 было почти полноценным расширением, включая изменения качества жизни, новую ферму и огромную дополнительную зону для эндшпиля. Последнее обновление, 1.5.6, вышло в конце 2021 года, но ограничилось исправлением ошибок, информирует ServerMon.ru.

Интересно будет посмотреть на изменения, которые Бароне готовит для моддеров, учитывая обширную сцену модов для Stardew Valley. Простота в использовании - это одно, но вопрос, чего смогут достичь опытные моддеры с помощью "более мощных" инструментов, остается открытым. Мы можем столкнуться с новыми, удивительными возможностями, которые позволят нам изменить наш опыт игрушки.

Несмотря на перерыв в работе над Haunted Chocolatier, я не считаю, что следует сильно беспокоиться о том, когда она выйдет. Она будет готова, когда будет готова. Что касается Stardew Valley 1.6, то, скорее всего, ожидание его выхода не займёт слишком много времени. Более подробную информацию о продолжении Stardew Valley от Бароне можно найти в нашем центре, где мы собрали все, что нам известно о Haunted Chocolatier.

В целом, любители Stardew Valley с нетерпением ждут нового обновления и интересуются тем, какие изменения и новые возможности принесёт оно в игру. Не сомневайтесь, что Эрик ConcernedApe Бароне удивит нас своей работой и подарит нам ещё более захватывающее игровое приключение.