Pathfinder: Abomination Vaults – новое поколение ARPG на Kickstarter

Сразитесь с колдуньей и толпой тварей в Pathfinder: Abomination Vaults – захватывающей ARPG, собирающей средства на Kickstarter. Вас ждёт крутое приключение!

2023.06.04              


Источник: BKOM StudiosИсточник: BKOM Studios Настольная ролевая игра Pathfinder уже породила ряд успешных компьютерных ролевых игрушек, включая Pathfinder: Kingmaker и Wrath of the Righteous. Новейший проект, основанный на правилах Pathfinder, представляет собой экшен-ролевую игру с видом сверху, которая направлена на прямое соперничество с Diablo. Кампания на Kickstarter для этой смелой фэнтезийной новинки только что стартовала.

Полное название игрушки – Pathfinder: Abomination Vaults, и она описывается на странице Kickstarter как «кооперативная игра в жанре Hack and Slash, основанная на эпическом приключенческом пути с тем же названием. В проекте до 4 геймеров смогут взять на себя роли культовых героев Pathfinder и отправиться в самые глубины Gauntlight Keep. Вам предстоит сразиться со злобной колдуньей по имени Белкорра Харувекс, а также с огромным количеством монстров, что характерно для игр данного жанра.

На странице кампании также детально описываются особенности, которые можно ожидать от игрушки Abomination Vaults. В центре внимания – «огромное подземелье» под названием Gauntlight Keep, которое разделено на несколько различных биомов, каждый из которых является отдельной главой проекта. Исследовать эти подземелья можно будет за 4 класса персонажей: Варвар, Рейнджер, Клерик и Волшебник. Каждый из них будет обладать уникальными способностями и особенностями, включая возможность дышать огнём дракона или проявление гигантских способностей.

Помимо финансирования, Kickstarter также устанавливает «социальные цели», которые разработчики стремятся достичь, такие как определённое количество подписчиков в Twitter и Discord. Достижение этих целей позволит разблокировать дополнительные преимущества, включая новые виды оружия и способности для героев.

Вы можете ознакомиться с полной версией страницы Kickstarter. Поддержать проект могут бэкеры любой суммой без получения награды, но также доступны различные уровни поддержки с различными вознаграждениями. В случае успешного финансирования, разработчики студии BKOM Studios планируют выпустить игру в июле 2025 года.

Pathfinder: Abomination Vaults обещает стать захватывающим приключением для поклонников жанра ARPG и любителей мира Pathfinder. С поддержкой фанатов на Kickstarter, эта амбициозная игрушка может стать новым вехой в жанре и достойным продолжением линейки успешных проектов, основанных на этой популярной настольной ролевой системе.