ED-UARDO: верный робот-компаньон в стиле фиесты в Fallout: New Vegas!

Встречайте ED-UARDO – робота-компаньона с ярким сомбреро и весёлой повязкой! Добавьте нотку фиесты и индивидуальности в мире Fallout: New Vegas.

2023.05.30            


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer В Fallout: New Vegas первым союзником, который, скорее всего, пересечется на Вашем пути, является ED-E – весело пищащий механический спутник, который ранее был глазным роботом Энклава, но после некоторых настроек становится верным и бдительным спутником Курьера. Однако, что если ED-E на самом деле является... ED-UARDO?

Этот мод, созданный Diegonom, преобразует верного робота-компаньона, добавляя ему яркое сомбреро с пером и повязку на голову, украшенную патронами. Кроме того, в зависимости от Ваших решений по улучшению ED-UARDO, он получит различные виды усов: если выберете путь Последователей Апокалипсиса, то его оружие будет улучшено, а если Братства Стали, то будет улучшена его броня.

Теперь Вы задаетесь вопросом: «А что насчет клонированной модели глазного робота, которую можно найти в дополнении "Одинокая дорога"?». Не беспокойтесь, мод ED-UARDO также обеспечивает клону ED-E яркое сомбреро.

Для установки ED-UARDO Вам потребуется скачать его с сайта NexusMods. Кроме того, рекомендуется загрузить дополнительный мод для смены боевой музыки, чтобы Вы могли насладиться звуками Los Tucanes de Tijuana, исполняющих La Chona, или Mariachi Vargas de Tecalitlán, исполняющих El Son de la Negra, в то время как сражаетесь с рейдерами и Powder Gangers в пустыне Мохаве.

Является ли ED-UARDO таким же неотъемлемым элементом, как, например, FNV 4GB Patcher или Vanilla UI Plus? Но, чёрт побери, почему бы не включить его в свою следующую игру?

ED-UARDO может быть не таким же обязательным, как другие моды для Fallout: New Vegas, но его яркая и забавная персонализация делает его привлекательным дополнением, которое добавит немного юмора и индивидуальности в Вашу следующую игровую сессию.