Black Reliquary: потрясающий мод для Darkest Dungeon, который стоит попробовать!

Узнайте подробнее о грандиозном моде Black Reliquary для игры Darkest Dungeon, который разработан с неимоверной тщательностью и детальностью профессионалами.

2023.03.13          


Фото: SteamФото: Steam В текущем месяце намечено два крупных события для поклонников Darkest Dungeon: масштабный мод и релиз Black Reliquary уже 24.03.2023. Разработчики оригинальной игры из Red Hook утверждают, что мод получил их одобрение и представляет собой полную модификацию. Список изменений весьма внушительный: геймплей будет переработан, появится новая кампания с новым сеттингом, персонажами, сюжетом, музыкой, врагами и предметами.

Сюжет новой кампании будет повествовать о группе героев, отправляющихся в Чёрный реликварий – загадочное сооружение в Долине, которое не прощает ошибок и не жалеет слабых. Разработчики обещают невероятные испытания, которые ни на что не похожи. Герои будут на борту дирижабля Flameseeker и объединят усилия, чтобы победить деспотичный и загадочный Чёрный реликварий, информирует ServerMon.ru.

Для игрушки уже вышли сюжетный трейлер даты релиза и расширенный геймплейный трейлер Black Reliquary. Оба видео демонстрируют огромное количество нового искусства и дизайна, которые появятся в бесплатном расширении проекта. На самом деле, это не просто обновление, а похоже на бесплатный сиквел, который появился в нашем мире через трещину в реальности из другого измерения.

Данный мод – результат многолетней работы, и объём его достаточно внушительный. Он относится к числу редких модов, которые были тщательно проработаны и обладают огромным объемом контента, что выделяет их на фоне других модификаций для игр, выпущенных десятилетия назад, как, например, Half-Life 2. Новый рассказчик, представленный в трейлерах, настолько хорошо вжился в мрачный и гротескный мир Darkest Dungeon, что его речь звучит естественно и органично.

Арт-дизайн также вызывает впечатление, будто это сиквел игры. Не в том смысле, что прошло 5 или 6 лет с момента выхода первой части, как это бывает в наши дни, а в том, что он напоминает классические сиквелы 1990-х годов, которые, используя тот же движок и материалы, внедряли новые игровые системы и дополнительный контент, выходя на рынок максимум через год.

Мод Black Reliquary будет доступен бесплатно через Steam для владельцев Darkest Dungeon, а также для тех, у кого установлены дополнения Shieldbreaker DLC и Crimson Court DLC. Вы сможете найти Black Reliquary на Steam. Команда Black Reliquary финансирует работу над модом через Patreon, а следить за разработкой мода можно в Twitter.

Уверены, что многие поклонники Darkest Dungeon рады услышать о бесплатном моде Black Reliquary и с нетерпением ждут его выхода, чтобы погрузиться в увлекательное приключение в тёмном и опасном мире игры.