Зимнее начало бета-тестирования God of War: Ascension

Руководство издательства Sony рассказало о своих планах на проведение открытого бета-тестирования экшена под названием God of War: Ascension.

2012.10.24            


ascension2_screen.jpeg Руководство издательства Sony рассказало о своих планах на проведение открытого бета-тестирования экшена под названием God of War: Ascension.

Отметим, что оно будет открытым только для обладателей такой платной подписки, как PlayStation Plus, которые уже зимой получат свой доступ к «бете». Но и обычные пользователи смогут воспользоваться своим шансом: достаточно всего лишь присоединиться к социальной игрушке Rise of the Warrior (она появится в конце 2012 года), и выиграть какой-нибудь активационный ключ. Дело в том, что упомянутая игра представляет из себя помесь интерактивного комикса и приключенческого социального гейма, в котором пользователям предстоит играть за троянцев или спартанцев).

God of War: Ascension обладает мультиплеерным режимом и имеет несколько уровней. После выбора понравившегося героя, необходимо также выбрать, какому из 4 античных богов следует поклоняться. Каждый из них располагает конкретным набором разблокируемых сверхъестественных способностей, умений, оружия и брони. В бета-версии представят только одного Зевса.

В декабре выйдет демо-версия, которая ознакомит нас с одиночной игрой.