Вышел геймплейный ролик шутера Scars Above

Геймер примеряет роль доктора Кейт Уорд. Она оказывается одиночкой, когда вокруг много враждебных форм жизни.

2023.02.08    


Prime Matter и Mad Head Games презентовали геймплей-ролик Scars AbovePrime Matter и Mad Head Games презентовали геймплей-ролик Scars Above По сюжету, огромный артефакт инопланетного происхождения оказался на околоземной орбите, что спровоцировало бурю эмоцию всепланетнарного масштаба. Люди назвали его метаэдромом. Чтобы изучить эту штуку, создали спецотряд SCAR, в составе которого значатся светила от науки и инженерии.

Но задумка провалилась, потому что из-за метаэдра команда нежданно-негаданно оказалась на странной планете. Геймер примеряет роль доктора Кейт Уорд. Она оказывается одиночкой, когда вокруг много враждебных форм жизни. Она отправляется поиски собственных товарищей и с целью выяснения обстоятельств попадания сюда жителей Земли.

Даме предстоит посетить болота, равнины, пещеры и лаборатории инопланетян. Всюду её поджидают чудовища и головоломки.

Протагонистка способна собирать предметы и устройства наряду с совмещением разных стихий ради поражения противников и разрушения преград. Ещё героиня занимается сканированием артефактов, веществ и живности, чтобы выяснить их характеристики и слабые места.

Scars Above увидит свет 28.02.2023 на PC, PlayStation и Xbox. Русскоязычная версия прилагается.