Выпуск экшена Remember Me от «1С-СофтКлаб»

Компания «1С-СофтКлаб» решила выпустить в России стелс-экшен от третьего лица под названием Remember Me.

2012.10.04              


rememberme_screen.jpeg Компания «1С-СофтКлаб» приняла решение выпустить в России стелс-экшен от третьего лица под названием Remember Me.

Как стало известно буквально позавчера, «1С» заключила соответствующий договор с фирмой Capcom, согласно которому первая получила право на эксклюзивное издание PC-версии вышеупомянутой игрушки, плюс на дистрибуцию консольных (Xbox 360 и PS3) релизов. Если говорить об ориентировочной дате выпуска, то назван май 2013 года. Данный проект разрабатывает студия Dontnod Entertainment.

Местом действия игры выбран Новый Париж, являющийся футуристическим мегаполисом будущего, в который столица Франции превратится в 2084 году. В том мире люди умеют оцифровывать свои воспоминания, и превратили их в товар. Существует огромный спрос на редкие воспоминания – значит, существуют те, кто наживается на этом. Главную героиню зовут Нилин, она когда-то была профессиональной охотницей за человеческими воспоминаниями, промышляла похищением, изменением и взломом мыслей «хомо сапиенсов». Но продолжалось лишь до поры-до времени, пока не была вычищена её собственная память…