В скором времени появится аддон The Secret of Southsun

Геймеров отправят не куда-нибудь, а на южные острова, где происходит «нечто опасное и мистическое». Официальный релиз состоится 14 мая.

2013.05.09              


guild_wars_2_the_secret_of_southsun.jpeg Известная глобальная многопользовательская ролевая игра под названием Guild Wars 2 собирается прирасти свежими сюжетной компанией и регионом, извещают разработчики из компании ArenaNet. Геймеров отправят не куда-нибудь, а на южные острова, где происходит «нечто опасное и мистическое». Официальный релиз состоится 14 мая.

Очередное дополнение к ММОРПГ Guild Wars 2 получило имя The Secret of Southsun.

В игрушку добавлены регион плюс набор объединённых сюжетной кампанией квестов. Главный герой отправится в островной регион Southsun Cove для помощи инспектору Эллен Киел, расследующей некое дело. Загадочная сила побуждает агрессивных зверей атаковать постоянно людские поселения. Пользователям предписано отбивать нападения и узнать, какого рода ужас за ними стоит.

Конечно, появятся новые артефакты, броня, оружие и предметы. Не обойдётся без модифицированной и усовершенствованной системы ловушек, доступных в режиме типа World vs World. Ну и наконец, забава Crab Toss расширит общий список мини-игр.

Напоминаем, что у данной ММО-игры ежемесячной абонентской платы нет, посему, купив её единожды, появится возможность путешествовать по фэнтезийному миру в течение долгого времени. Проект, который был создан фирмой ArenaNet, доступен на «Макинтошах» и ПК с августа 2012 года. Предупреждаем: придётся восстанавливать порядок и мир, возрождать старинную гильдию приключенцев и биться с древним драконом, восставшим из мёртвых.