The Walking Dead Episode 4: теперь и на iOS!

Квест под названием The Walking Dead Episode 4: Around Every Corner на днях поступил в систему iTunes, извещает компания Telltale Games.

2012.11.11            


walking_screen.jpeg Квест под названием The Walking Dead Episode 4: Around Every Corner на днях поступил в систему iTunes, извещает компания Telltale Games. Начиная с 8 ноября игрушка доступна всем пользователям планшетов iPad, плееров iPod touch и смартфонов iPhone. Купить её, понятно дело, можно лишь в цифровом виде. Ну а выход на «крупных» платформах, хотим напомнить, состоялся ещё в начале октября: IV часть жутковатых «Ходячих мертвецов» в десятых числах появился на Xbox 360 PC и PS3.

The Walking Dead представляет собой историю земного мира, охваченного внезапной зомби-пандемией, в котором удалось выжить только очень небольшим группам людей. Эта публика отныне вынуждена постоянно перемещаться по захваченным живыми мертвецами землям, чтобы отыскать пропитание, медикаменты и убежище…

Сюжет IV эпизода, то есть Around Every Corner, сочинил Гэри Уитта, являющийся по совместительству автором сценария достойного к просмотру кинофильма «Книга Илая». Счастливая группа пребывает в город Саванна (штат Джорджия, США). Некий незнакомец связывается с героями по рации и вроде как даже оказывает им помощь, но подлинные намерения этого остаются какое-то время загадкой…