Skylanders: Spyro"s Adventure выйдет в РФ

Как стало известно, проект будет в скором времени локализован для отечественных потребителя.

2012.11.22          


skylanders_screen.jpeg Игра под названием Skylanders: Spyro's Adventure, являющаяся проектом студии Toys For Bob, позволяет оживить обыкновенную игрушку в чисто виртуальном пространстве. Как стало известно, проект будет в скором времени локализован для отечественных потребителя.

Полным переводом гейма на русский язык сейчас занимается студия «Новый Диск». По планам что продукт для Xbox, PlayStation 3 и 360 ПК поступит в широкую продажу уже 10 декабря. Интересно, что стартовый комплект собираются включить 3 фигурки плюс «Портал силы». Последнее является устройство, при помощи которого данные о выбранной миниатюре переносят в игру. Фигурки и набор дополнительных уровней можно будет купить отдельно. Западный издатель – Activision.

Суть очень проста и понятна. В миниатюру встраиваю чип с инфой о персонаже. После его активации: вы возьмёте под свой контроль точную копию того или иного существа. Тренировки дадут новые умения и опыт, которые потом можно сохранить на этом чипе. На каждом уровне содержатся простые головоломки, которые можно решить комбинированием героев.

Сюжет знакомит нас со Скайлендерами, защищавшими свои земли. Однажды некий подло заморозил их, превратив в прикольные игрушки, и выгнал на Землю. А после этого вы вступаете в дело: необходимо переносить героев в их родимый мир и биться со злом.