Скорое появление демо-версии DmC: Devil May Cry

Уже в 2013 году можно будет экшен под названием DmC: Devil May Cry. Но прежде чем это сделать, геймерам следует пройти несколько демонстрационных уровней.

2012.11.16              


dmc_1-screen.jpeg Уже в 2013 году можно будет экшен под названием DmC: Devil May Cry. Но прежде чем это сделать, геймерам следует пройти несколько демонстрационных уровней. Благо, руководство компании Capcom позаботилось не только о гражданах Страны Восходящего Солнца.

Фирма пообещала сначала выпустить демо-версию для рынка Японии. Но врождённое благоразумие и бесконечная щедрость всё же возобладали: дадут также и Западу. Пока данная версия заявлена лишь для консолей. 20 ноября она появится в сети Xbox Live, 21 ноября – и в PSN.

Речь пойдёт о 2 уровнях из полного варианта игры. В одном можно вступить в сражение с неким «большим демоническим боссом, который пытается убить Данте». Другое задание – множество зрелищных приёмов, сражения на пистолетах и мечах, рядовые пробежки. Постичь скоростную разборку-сборку определённых типов оружия, ознакомиться с нескончаемым списком улучшений, отыскать ряд секретов. Можно также примерить на себя интересный режим Son of Sparda.

За разработку игрушки отвечает студия Ninja Theory. Релиз состоится 15 января на Xbox 360 и PlayStation 3, немного позже – на ПК. Кроме всего прочего, выйдет скачиваемый аддон Vergil’s Downfall, добавляющий определённое число уровней с участием Дантова братца, Вергилия.