Сборник Devil May Cry HD Collection от Capcom

Студия Capcom предлагает всем желающим вспомнить о том, с чего же начиналась в своё время серия первоклассных экшенов под названием Devil May Cry.

2012.11.09        


devilmaycry_screen.jpeg Студия Capcom предлагает всем желающим поподробнее вспомнить о том, с чего же начиналась в своё время серия первоклассных экшенов под названием Devil May Cry. Для этого имеет смысл купить специздание Devil May Cry HD Collection.

Но вот незадача: предаться сладким воспоминаниям позволено только пользователям PS3 и Xbox 360. Подключившись к PSN и Xbox Live и заплатив 30 долларов, вы получите отменные ремейки 3-x первых игрушек данной серии, то бишь Devil May Cry, плюс Devil May Cry 2 да Devil May Cry 3: Dante’s Awakening. Графика полностью переработана, улучшен звук, и в помощь геймерам предоставлены «поддержка сетевых возможностей и дополнительные материалы».

Напоминаем, что оригинальная игра увидела свет в 2001 году. На PlayStation 2 выпускались I и II части, а на ПК была портатирована III часть. Обновлённая версия будет издана и в РФ. За локализацию ответственна компания «1С-СофтКлаб».

В центре тамошней вселенной – сын демона Спарды и простой смертной женщины по имени Данте. Герой призван защищать и оберегать человечество от разных инфернальных чудовищ. И довольно хорошо справляется с этим, орудуя парой пистолетов и мечом.

Хочется надеяться, что этот сборник золотой старины сгладит особо нетерпеливым гражданам ожидание DmC: Devil May Cry: его начнут продавать 15 января.