Релиз слешера Metal Gear Rising: Revengeance

Ожиданиям фанатов серии Metal Gear пришёл конец. Сюжетное ответвление главной серии, получившее имя Metal Gear Rising: Revengeance, появилось в продаже.

2013.02.24              


revengeance_screen.jpeg Ожиданиям фанатов серии под названием Metal Gear всё-таки пришёл конец. Сюжетное ответвление главной серии, получившее имя Metal Gear Rising: Revengeance, появилось в продаже.

В РФ игрушка появилась усилиями фирмы «1С-СофтКлаб». Если говорить о платформах новинки – Xbox 360 и PlayStation 3. Напомним, что за разработку отвечает издательство Platinum Games. В Старом, равно как и в Новом Свете гейм выпустила компания Konami.

Итак, если вы по каким-то причинам пока ещё решаете, нужно ли покупать Revengeance, загляните в такие сети, как PSN или Xbox Live, и загрузите демо-версию. Последняя познакомит пользователей с главным персонажем, обучит необходимым азам управления, а также представит нескольких соперников.

Зато в полной игре обязательно расскажут всю историю Рейдена. Данный герой работает на частное военное предприятие: охраняет всяческих VIP'ов и обучает наёмников. Но в один злосчастный день всё портит и решит вмешательство другой организации, действующей методами обыкновенных жестоких террористов. Короче, у Рейдена неожиданно появляется весомый повод для мести...