Публикация демо-версии Epic Mickey 2

Приключенческий платформер под названием Epic Mickey 2: The Power of Two на радость фанатам обзавёлся демо-версией, сообщает фирма Disney Interactive Studios.

2012.11.07            


epicmickey2_screen.jpeg Приключенческий платформер под названием Epic Mickey 2: The Power of Two на радость фанатамобзавёлся демо-версией, сообщает фирма Disney Interactive Studios.

Однако она достанется далеко не всем и каждому. Во-первых, игрушка вышла лишь на приставках вроде PS3 и Xbox 360. А во-вторых, многочисленные приспешники MS-консоли могут зря не беспокоиться: загрузку возможно осуществить только обладателям платного аккаунта типа Xbox Live Gold. Впрочем, до 18 ноября осталось совсем недолго, а именно тогда состоится полноценный релиз. Гейм разрабатывается для «Макинтошей», ПК, Xbox 360, Wii и PlayStation 3. Чуточку позже проект должен появиться на Wii U. Ну а кто же является разработчиком? Над Wii-вариантом трудится студия из Техаса (США) Junction Point; выход же на Xbox 360 и PS3 – за студией Blitz Games; остальные девелоперы решили поскромничать и не светиться.

По сюжету, выживший из ума Доктор, который был славно побеждён нами в I части, каким-то чудом вернулся в волшебную страну, населённую полузабытыми диснеевскими мультяшками. Кто-то снова начал пакостить, и конечно, подозрение сразу падает на нашего нехорошего знакомца. Он, понятное дело, не признаётся ни в чём таком и уверяет всех, что давным-давно исправился. Так действительно ли это так, узнают мышонок Микки Маус и его друг кролик Освальд...