Появление Rayman Legends отложено

Пплатформер под названием Rayman Legends был исключён из стартовой линейки игрушек консоли Wii U.

2012.10.09          


raymanlegends_screen.jpeg Как стало известно, платформер под названием Rayman Legends был исключён из «стартовой линейки» игрушек консоли Wii U, готовящейся к выходу. Переживём ли?

Ранее предполагалось, что компания Ubisoft Montpellier, руководимая Мишелем Анселем, должна завершить разработку ближе к 30 ноября, когда в Старом Свете начнут продавать новую консоль фирмы Nintendo. Однако отец Рэймана, по всей видимости, немножко сплоховал, поэтому релиз столь ожидаемого Wii U-проекта и «красочного платформера», решили перенести на I квартал 2013 года. В издательстве Ubisoft отделались клишированными и стандартными заявлениями: «Мы очень рады, что у нас есть такие верные поклонники», «Игра немножко запаздывает», «О подробностях расскажем позже». Не спешите, какая нам разница…

Главной особенностью задерживающейся новинки является применение контроллера Wii U, обладающего, как мы помним, сенсорным экраном. Пользователи с его помощью смогут оказывать своеобразное влияние на локации и решать нехилые головоломки. Кроме всего прочего, Rayman Legends, оказывается, поддерживает и кооперативное прохождение сразу 5 игроками, а значит Wii U's GamePad становится отличным приёмником данных от 5 манипуляторов Wii Remote (только не забудьте его приобрести).

Интересуетесь «сюжетом»? Так знайте: геймеров ждут замечательно прорисованная картинка, приключения в фэнтезийной стране и новые встречи с полюбившимися персонажами типа Тинси Глобоксом да Рэйманом.