PC-версия Resident Evil 6В поступила в продажу

Речь идёт о том самом гейме, в который пользователи приставок успели вдосталь наиграться ещё в октябре 2012 года.

2013.03.23            


residentevil6_screen.jpeg ПК-адепты, которые жизни себе не представляют без активной стрельбы по ненавистным зомби, получат в своё распоряжение игрушку под названием Resident Evil 6. Речь идёт о том самом гейме, в который пользователи приставок успели вдосталь наиграться ещё в октябре 2012 года.

Проект появился сначала на Xbox 360 и PlayStation 3. А что касается переноса на PC, то он занял немножко больше времени, чем ранее планировалось. Тем не менее, игра уже полностью готова. И 22 марта прошёл её мировой релиз. Купить Resident Evil 6 предлагается у отечественной компании «1С-СофтКлаб» либо в зарекомендовавшей системе цифровой дистрибуции Steam.

По словам рекламных агентов, Resident Evil 6 умело сочетает в себе напряжённую атмосферу и динамичный экшен и жанра survival horror». Однако, по мнению экспертов, игрушка вышла блёклой и скучной, потому что у Capcom не получилось придумать интересную историю. Хотя поначалу обещалось очень много. Вам предлагают сразу 3 сюжетные кампании, по 1 на каждого из 3 главных персонажей. После попытки раскрытия тайны Т-вируса американский президент был превращён в зомби, активизировались коварные террористы, вооружённые биологическим и вирусным оружием. Геймерам предстоит мотаться по миру, обильно стрелять и знакомиться параллельно со слабеньким сюжетом.