Объявлена дата выхода Rabbids Rumble

Любопытное сюжетное ответвление от серии Rayman, под названием Rabbids Rumble, должно поступить в продажу с ноября, сообщает издательство Ubisoft.

2012.10.10            


rabbids_screen.jpeg Любопытное сюжетное ответвление от серии Rayman, под названием Rabbids Rumble, должно поступить в продажу с ноября, сообщает издательство Ubisoft.

Западный мир ждёт выпуск игрушки в середине месяца. Что касается дат выхода для прочих регионов планеты Земля, то о них широкой общественности пока ничего не известно. Rabbids Rumble уже 13 ноября станет доступна жителям Северной Америки, 16 октября – европейцам. У игрушки 1 платформа – хендхелд типа Nintendo 3DS. Разрабатывают гейм в Headstrong Studio. Rabbids Rumble нельзя назвать очень уж привычной для всей серии игрой. Вместо вполне традиционного набора всевозможных мини-развлечений юзеров поджидает нечто пошаговое, обладающее элементами интересной стратегии. В целом, сей проект во многом схож с небезызвестной серией

Pokemon.

Геймерам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по 7 мирам, чтобы в конце концов собрать коллекцию из 100 боевых и во всех отношениях сумасшедших кроликов. Главный упор здесь делается на пошаговые мультиплеерные сражения между противоборствующими игроками. А за победу даются премии в виде новых ушастых грызунов. Также реализована система Street Pass, позволяющая обмениваться новыми питомцами, бонусами и узнавать, кому же удалось собрать больше очков.