Начало продаж Call of Duty: Black Ops II

13 ноября сего года шутер от первого лица под названием Call of Duty: Black Ops II вышел на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. коллекционном изданиях.

2012.11.13            


blackops_screen.jpeg 13 ноября сего года шутер от первого лица под названием Call of Duty: Black Ops II вышел на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Студия Activision совместно с ассистирующей ей в РФ компанией «Новый Диск» также готовит релиз на приставке Wii U, и случится это в день выпуска последней: в США – 18 ноября, в Европе – 30 ноября. Данный проект доступен как в обычном, так и в коллекционном изданиях.

Black Ops II собирается отправить геймеров в 2025 год. Через 10-12 лет, считают в издательстве Treyarch, между США и Китаем начнётся полномасштабная война, поскольку к этому времени Поднебесная полностью запретит экспорт всех редкоземельных минералов. А воевать спустя 13 лет будут всевозможные роботы, боевые сухопутные дроны, беспилотная авиатехника… Одним словом, положившись на футуристические технологии, террористы успешно стравили американцев и китайцев в по-настоящему кровопролитной бойне. Игроки попробуют помешать подлым замыслам якобинцев.

Для гейма изобретены соревновательный мультиплеер, одиночная кампания и даже кооперативный зомби-режим. Да, и тут не обошлось без надоевших ходячих мертвецов…