На Западе появится Earth Defense Force 2017

Вне Японии будет выпущен боевой шутер от третьего лица под названием Earth Defense Force 2017 Portable, о чём заявили представители издательство D3 Publisher.

2012.09.29              


earthdefenseforce_screen.jpeg Вне Японии будет выпущен боевой шутер от третьего лица под названием Earth Defense Force 2017 Portable, о чём заявили представители издательство D3 Publisher.

Напоминаем, что в марте 2007 года игрушка Earth Defense Force 2017 вышла на приставке Xbox 360. А позавчера в Японии состоялся её релиз на карманной консоли типа PlayStation Vita. Затем издатели рассказали о скорой её локализации для пользователей Запада. Сегодня подтверждена версия для Северной Америки, но не нужно не сомневаться, что это выйдет и в Европе. Разработчиком является студия Sandlot.

По сюжету, в 2013 году учёные-исследователи получают странный радиосигнал из Вселенной, что означает поймут, что люди не так уж одиноки. Спустя 2 года, при непосредственной поддержке всех правительств нашего мира, формируются вооружённые силы объединённой Земли, на случай, если инопланетяне окажутся не совсем дружественными. В 2017 году все опасения подтверждаются, ибо пришельцы напустят на человеческую расу гигантских насекомых и роботов-солдат. Геймеру необходимо возглавить один из боевых отрядов людей, чтобы бить инопланетных тараканов ядерным тапком.