На PS3 вышла Joe Danger 2

Представители студии Hello Games рады сообщить, что продолжение аркады под названием Joe Danger уже доступна на приставке PS3.

2012.10.12      


joedanger2_screen.jpeg Представители студии Hello Games рады сообщить, что продолжение аркады под названием** Joe Danger** уже доступна на приставке PS3.

Релиз этот – исключительно цифровой, посему игрушку получат только те пользователи, кто имеет подключение к консольной сети типа PSN. К сведению, в североамериканском сегменте игра вышла 9 октября, а в европейском – 10 октября. Кроме всего прочего, разработчики подготовили спецкомплект, предназначенный для подписчиков PS Plus. Всего-навсего за 9,99 евро наши западные друзья получат, собственно, Joe Danger 2: The Movie, а также первую часть данной аркады.

Мы сможем наблюдать историю из жизни отвязного каскадёра Джо, известного по прозвищу Опасность. Этот парень настолько замечателен и хорош собой, что им заинтересовался Голливуд. Кто-то из продюсеров предложив Джо роль «в одном из лучших экшен-фильмов с немыслимыми трюками». Мистеру Опасность и впрямь предстоит совершать головокружительные трюки на реактивном ранце, мотоциклах, шахтёрских вагонетках и других средствах для трюкового передвижения. Да, кстати, девелоперы решили приготовить целый набор «дополнительных уровней, для прохождения которых понадобится около 10 часов» – специально для PS3. Играть можно соло или целым ансамблем, если вы в курсе, что значит «мультиплеер».