Июньское появление Company of Heroes 2

Продолжение нашумевшей стратегии в реальном времени под названием Company of Heroes должно выйти с опозданием на несколько месяцев, информирует фирма SEGA.

2013.03.08              


companyofheroes2_screen.jpeg Продолжение нашумевшей стратегии в реальном времени под названием Company of Heroes должно выйти с опозданием на несколько месяцев, информирует фирма SEGA.

Не стоит удивляться тому факту, что данная игрушка действительно выпускается компанией SEGA. Как помнят многие из нас, студия THQ скоропостижно обанкротилась, и все её активы благополучно ушли и всё ещё продолжают уходить в разные стороны с молотка. Вышеупомянутая задержка вызвана как раз-таки сменой владельца. А что касается новой даты, то она уже известна 25 июня 2012 года. Если говорить о списке платформ, то он остался прежним: «Макинтоши» и ПК и «Макинтоши». В России игру выпустит «1С-СофтКлаб».

Напомним, что оригинальный гейм появилась ещё в 2006 году. Оказанный ему тёплый приём очень понравился издательству Relic Entertainment, поэтому очень вскоре разработчики принялись за сотворение продолжения, и о нём мировая общественность узнала в прошлом году. Девелоперы эксплуатируют некогда популярную тему, а именно - Вторую мировую войну. Но в отличие от I части, в сиквеле основное внимание уделено действиям могучей Красной армии и восточному фронту.

По словам ведущего дизайнера сего проекта Куина Даффи, 13 из 15 наиболее кровавых сражений произошли именно на данном фронте. «Мы не желаем производить революцию в жанре, нас вполне устроит больше улучшенной тактики и реализма». Тактические изыски обновки можно будет проверять как в сетевом режиме, так и в одиночной кампании.