Демо-версию God of War: Ascension выпустят в феврале

Компания Sony Computer Entertainment сообщила, что демо-версия экшена от III лица God of War: Ascension познакомит юзеров с сюжетной одиночной кампанией.

2013.01.21          


ascension-3_screen.jpeg Компания Sony Computer Entertainment в лице своих официальных представителей извещает, что демо-версия экшена от III лица под названием God of War: Ascension познакомит юзеров с сюжетной одиночной кампанией

Студия полагает, что 1 только мультиплеерной бета-версии маловато для привлечения потенциальных и реальных покупателей. Поэтому до конца будущего месяца в сети PSN должна появиться демо. PS3-геймерам покажут несколько локаций и противников, обучат ряду приёмов, при помощи которых неподражаемый Кратос будет рьяно уничтожать разную античную живность. По некоторым данным, в демо могут войти материалы, продемонстрированные на экспозиции Е3 2012.

Игру разрабатывают сотрудники внутреннего подразделения SCE Santa Monica. Отметим, что релиз именно полной версии состоится в Канаде и США 12 марта, в Европе – 13 марта.

Нас ожидает приквел, в котором рассказывается о событиях за 10 лет до оригинальной игрушки God of War. После заключения сделки с Аресом, богом войны, персонаж убивает супругу и ребёнка. В результате он вынужден мстить: Кратос затеял поход против злосчастных олимпийцев. Для того, чтобы успешно разорвать узы, которые связывают его бессмертную душу и обязывают подчиняться Аресу, нужно выследить, а затем убить 3 Эриний.