Cтелс-экшен Remember Me выйдет в июне

Ожидаемый экшен от III лица с некоторым уклоном в «таинственность» Remember Me, знает получил официальные даты релиза.

2013.02.28            


rememberme_screen.jpeg Ожидаемый экшен от III лица с некоторым уклоном в «таинственность» Remember Me, знает получил официальные даты релиза. Фирме Dontnod Entertainment, которая занимается разработкой, поручили завершить все дела до конца этой весны. По планам студии Capcom, проект появится в магазинах США 4 июня, а Европы – 7 июня.

К сведению, новинка имеет и отечественного издателя / дистрибьютора – «1С-СофтКлаб». Впрочем, представители российской компания пока никак не отреагировали на информацию с западных рынков. Игрушка выйдет на всех платформах сразу, а именно: на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.

Местом действия выбран мегаполис Новый Париж, в который французская столица обязательно превратится в 2084 году. Речь идёт о типичной антиутопия: всем и всеми заправляют разные корпорации, которые имеют наглость оперировать человеческими воспоминаниями. Геймеров познакомят с одной такой «охотницей за памятью», по имени Нилин. Девушка когда-то работала на компанию Memorise, но в 1 ужасный день проснулась не где-нибудь, а в тюрьме. Разумеется, ничегошеньки не помня. Всё очень просто: её начальство взяло да стёрло память персонажа, дабы устранить некую угрозу, исходящую от неё. Сражаться и лечить голову – вот главные задачи пользователей на июнь.