Call of Duty не оставляет шансов: Шреддер из «Черепашек-ниндзя» станет новым оператором!

В Call of Duty вновь удивляют геймеров! Новый персонаж Шреддер из «Черепашек-ниндзя» ворвётся в Modern Warfare 2 и Warzone 2, готовый разрушить вражеские силы!

2023.03.09              


Источник: ActivisionИсточник: Activision Сегодня официальный аккаунт Call of Duty в Twitter поделился тизерным видео, которое подтверждает появление Шреддера в Modern Warfare 2 и Warzone 2. Хотя Шреддер – главный злодей из серии «Черепашки-ниндзя», он не связан с огнестрельным оружием, однако его появление в игре может привлечь новых поклонников. Шреддер, вероятно, будет доступен в качестве платного оператора с собственными голосовыми репликами и задачами, а возможно и с косметическими элементами в стиле TMNT.

Несмотря на то, что голосовые реплики для Шреддера могут озвучивать разные актеры, Хун Ли уже давал голос Шреддеру в последней серии Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles. В то же время новый мультфильм TMNT Mutant Mayhem, который выходит в августе и спродюсирован Сетом Рогеном, не включает Шреддера в свой список актеров, передаёт ServerMon.ru.

Несмотря на это, появление Шреддера в Call of Duty будет интересным событием для фанатов игры и вселенной TMNT в целом. Персонажи TMNT часто появляются в видеоиграх, и Shredder's Revenge, вышедшая в прошлом году, получила хорошие отзывы от рецензентов, которые отметили ее как отличное повторение классики.

В любом случае, поклонникам игр и фильмов о Черепашках-ниндзя точно есть, чем порадоваться, и мы можем ожидать еще больше интересных персонажей и скинов в играх Call of Duty.