Borderlands 2 в январе станет чуть больше

Известный шутер с элементами ролевой игры под названием Borderlands 2 очень скоро обзаведётся ещё одним скачиваемым сюжетным дополнением.

2012.12.22                


borderlands2-2_screen.jpeg Известный шутер с элементами ролевой игры под названием Borderlands 2 очень скоро обзаведётся ещё одним скачиваемым сюжетным дополнением. Причём это случится уже в середине января 2013, уточняет компания Gearbox Software.

Уже 15 января в широкую продажу должно поступить дополнение Sir Hammerlock Big Game Hunt. Его смогут купить все пользователи Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Студия 2K Games также напоминает о том, что обладатели оплаченного Season Pass получат новейшие материалы задаром. Иначе придётся заплатить целых 9,99 доллара.

«Если геймеры будут всерьёз заинтересованы, мы продолжим выпуск мини-аддонов, добавление локаций, квестов и персонажей и после окончания первого сезона таких дополнений», – сказали разработчики. В целом, ещё несколько аддонов нам обязательно предложат. 1 из них появится, скорее всего, в феврале-марте. Покамест детали сюжета держатся в тайне; по предположением, он каким-то образом связан со свежей локацией и «охотой на самых опасных и необычных созданий, живущих на планете Пандора».

Borderlands 2 выпустят на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 18 сентября в Северной Америке, 21 сентября – в Европе. Миссия и задача главного героя – остановить руководителя корпорации «Гиперион» по имени Красавчик Джек.