Агент GRE победил: фанаты выбрали главного героя для Dying Light 3

Герой Dying Light 3 выбран: агент GRE. Techland работает над обновлениями, а фанаты уже сделали свой выбор. Ждём с нетерпением официального анонса!

2023.04.21            


Источник: TechlandИсточник: Techland Компания Techland, работающая над обновлениями для Dying Light 2, не раскрывает пока своих планов на выпуск третьей игры в серии. Однако, директор франшизы Таймон Смектала опубликовал опрос в Twitter, где он спрашивал у фанатов, кем бы они хотели играть в Dying Light 3, если бы игрушка когда-нибудь была выпущена. Смектала отметил, что опрос не является официальным анонсом проекта, а был создан командой в процессе обсуждения этой темы.

Фанаты были предложены выбрать 1 из 4 вариантов для главного героя в Dying Light 3 announcement: пилигрим, ночной бегун или агент GRE, ставший хорошим. После того, как более 6 000 человек проголосовали, агент GRE победил с огромным отрывом, получив 42,8% голосов, в то время как другие варианты получили гораздо меньшую поддержку (4% проголосовали за пилигрима, главного героя Dying Light 2).

Среди предложенных вариантов главного героя для Dying Light 3 агент GRE вызывает наибольший интерес у гекмеров. Его персонаж сразу же создает конфликт и напряжение, что делает его более привлекательным для проекта, даже если он остается злодеем. Чтобы игра была интересной, нужны эмоционально заряженные персонажи, а не банальные «хорошие парни», передаёт ServerMon.ru.

Techland пока не предоставила конкретных деталей о Dying Light 3, однако завтра будет выпущено обновление Gut Feeling для Dying Light 2. Обновление принесет изменения в боевую систему, трансмографию снаряжения и больше квестов. Возможно, обновление и анонс Dying Light 3 были спланированы с целью конкурировать с Dead Island 2, который выходит 21.04.2023. Однако, студии не о чем беспокоиться, так как мы уже назвали Dead Island 2 «скучной» и «повторяющейся» в нашем обзоре и поставили игрушке оценку 55.

В целом, чтобы привлечь внимание пользователей, необходимо предоставлять эмоционально насыщенный геймплей и персонажей, которые вызывают у геймеров интерес и симпатию. Остаётся надеяться, что Techland сумеет создать проект, который будет соответствовать этим требованиям и оправдает ожидания фанатов.