4 декабря появится Guardians of Middle-Earth

Долгожданный выход онлайн-экшена под названием Guardians of Middle-Earth, должен состояться уже в начале декабря текущего года.

2012.10.09            


Долгожданный выход онлайн-экшена под названием Guardians of Middle-Earth (кстати, вдохновлённого великими произведениями Джона Р. Р. Толкиена), должен состояться уже в начале декабря текущего года.

Стоит, правда, отметить, что компания Warner Bros. Interactive Entertainment сумела определиться пока только с датой релиза PS3-версии. Как сообщается, цифровой выход в европейском сегменте сети PSN пройдёт 5 декабря, а североамериканском – 4 декабря. Также будет предложен «коробочный», и это случится 7 декабря. Но вот порадовать пользователей Xbox 360 покамест нечем; вообще-то говоря, на данной платформе купить игру можно только в «цифре», по сети Xbox Live.

Итак, Guardians of Middle-Earth является мультиплеерной онлайновой боевой ареной, на которой разработчики из Monolith Productions собираются стравливать известных по книгам и фильмам «Властелин колец» персонажей. Играть одновременно смогут до 10 человек, разделившись предварительно на 2 команды. Геймерам предложат одного из героев замечательной фэнтезийной саги на выбор, включая Саурона и Гендальфа, затем бросят в самое пекло сражения, цель которого – разрушение вражеской базы. Одним словом, мы имеем обыкновенный сетевой экшен, выполненный в прикольной фэнтези-стилистике.