Sherlock Holmes The Awakened - новый уровень ужаса и гениальности!

Раскройте тайны культа и помогите Шерлоку Холмсу и Ватсону предотвратить катастрофу в увлекательной игре "Шерлок Холмс: Пробуждение"

2023.03.06            


Источник: IGNИсточник: IGN Новая игра Sherlock Holmes The Awakened будет доступна на PC, PlayStation 4 и 5, **Xbox One и Series X/S, а также на Nintendo Switch уже с 11 апреля 2023 года. Посмотрите последний трейлер, чтобы узнать больше об этом детективном приключении в стиле ужасов Cthulhu, где Шерлок Холмс и его напарник Ватсон расследуют загадочное дело.

Игра Sherlock Holmes The Awakened является продолжением истории юного Шерлока, где он и Ватсон берутся за свое первое серьезное дело вместе.

Культ, одержимый мифами о богах Эльдрича, замышляет изменить мир, и это именно юной детективной парочке предстоит помешать их зловещим планам. Это креативный подход к истории расскажет вам наш проект ServerMon.ru, где история наполненная ужасом и событиями, которые перевернули жизнь героев и в итоге сделали их, какими уже знаем. Погрузитесь в травмы и страхи, которые скрепили их дружбу навсегда, а также разоблачения, которые разрушили ум Шерлока, превратив его в гениального, но одержимого героя.

Игра Sherlock Holmes The Awakened впервые была выпущена в 2006 году, а сейчас, полностью переработана и переписана, она будет создана с нуля на Unreal Engine 4.

С нетерпением ждём, чтобы узнать, как юные герои справятся с мистическими вызовами, и какой путь выберут, чтобы стать легендарными детективами, которых мы все любим.