Играйте в Diablo 4, ведь Blizzard запускает необычную рекламную акцию

Blizzard устраивает необычную рекламную акцию для игроков Diablo 4: поделитесь списком домашних дел и получите шанс выиграть кредит на уборку.

2023.03.22            


Источник: BlizzardИсточник: Blizzard В минувшие выходные прошел первый бета-тест Diablo 4, который, несмотря на некоторые проблемы, в целом был принят положительно. В ближайшие выходные запланировано очередное испытание в битве с демонами. Для создания более живого интереса вокруг игры Blizzard придумала забавную идею – геймерам нужна свобода от рутинных дел в доме, чтобы они могли сосредоточиться на геймплее.

Поэтому была запущена акция: игроки могут прислать свои списки домашних дел, а 100 победителей будут выбраны случайным образом и получат кредит в размере $200 для компании Thumbtack, которая предоставляет услуги по уборке. Однако списки должны быть приличными, иначе Blizzard накажет нарушителей, сообщает ServerMon.ru.

Таким образом Blizzard предлагает геймерм возможность получить помощь в уборке дома, чтобы они могли наслаждаться игрушкой Diablo 4. Акция открыта для граждан США, а игроки могут прислать свои списки дел до полуночи.

Видеоролик рекламной кампании показывает, как игрок весело проводит время, играя в игру, в то время как таинственная фигура в капюшоне выполняет домашние обязанности. Эта идея может показаться привлекательной для занятых людей, которые готовы освободить больше времени для игрушки. Можно рассматривать это не как лень, а как стратегию повышения производительности.

В эти выходные стартует открытый бета-тест Diablo 4, который, несмотря на несколько проблем, вызвал положительные отзывы. Даже опытный геймер Энди Чалк из PCG, обычно критически настроенный к проектам Blizzard, оценил Diablo 4 положительно. Возможно, это станет хорошим знаком для поклонников более классических игр от Blizzard, после выхода более экспериментальной Overwatch 2. Это, конечно, не оправдание для пренебрежения домашними делами, но кому они вообще нужны?

В последнее время многие компании, включая Blizzard, ищут новые способы привлечения внимания к своим игрушкам, и рекламные акции сочетающие в себе юмор и использование услуг, могут быть одним из эффективных методов. Однако, не стоит забывать, что баланс между игровым временем и выполнением домашних обязанностей всегда должен быть сохранен, чтобы избежать возможных проблем в личной жизни.