Долгожданное событие: Diablo 4 готова и готовится к релизу!

Diablo 4 готова и официально выходит к финишу. Погрузись в мир Санктуария и наслаждайся захватывающей историей. Это важно для ожидающих полной версии игры.

2023.04.20          


Источник: BlizzardИсточник: Blizzard В наше время, когда игры с живым обслуживанием и патчами первого дня уже стали обычным делом, достижение «выхода на золото» для разработчиков – это всё ещё знаковая веха. И сегодня компания Blizzard анонсировала, что разработка игрушки Diablo 4 официально завершена.

«Для нашей невероятной команды Diablo 4 это означает очень много. Мы проделали огромную работу, чтобы создать новое поколение этой культовой франшизы. "Выход на золото" – конкретный и важный шаг к запуску проекта 06.06.2023», – заявил генеральный менеджер Diablo, Род Фергюссон.

«Будь то опытные фанаты серии или новички, все с нетерпением ждут полной версии игры, чтобы погрузиться в невероятную историю, попробовать различные классы и создать своих персонажей, исследовать мир Санктуария и поиграть в эндшпиль».

Термин Gone gold отсылает к традиционной практике физических носителей и означает, что игрушка готова к релизу. Это означает, что разработчики максимально избавили проект от ошибок и полностью завершили работу над ней. Теперь они готовы упаковать игру в коробки и отправить её в магазины. Работа выполнена, подчёркивает ServerMon.ru!

В мире live-service, где разработка игрушек продолжается постоянно, официальный выход гейм-проекта на «золото» имеет особое значение. Разработчики должны взять на себя ответственность за выпуск игры, и поэтому такие анонсы всегда являются важными событиями. Они означают, что ожидание скоро закончится, и игрушка будет доступна для всех.

Генеральный менеджер Diablo, Род Фергюссон, подчеркнул, что официальный выход проекта на золото обеспечивает стабильность и отменяет возможность задержек, связанных с неожиданными ошибками, которые могут быть обнаружены во время открытого бета-тестирования. Он также сообщил, что Diablo 4 будет выпущена 06.06.2023.

Для тех, кто уже играл в бета-версию, будут доступны изменения, которые будут внесены в полный релиз. Это позволит пользователям быть в курсе изменений и подготовиться к запуску проекта.

Ожидание окончания разработки Diablo 4 становится всё более невыносимым для фанатов этой культовой франшизы, и наконец-то сегодняшний день принёс им надежду на то, что в ближайшее время они смогут насладиться полной версией игры и отправиться в новое захватывающее приключение в мире Санктуария.