Успейте купить! Невероятная скидка на накопитель Intel 670p ёмкостью 2 ТБ – самый доступный SSD

Найдите выгодное решение для хранения данных с накопителем Intel 670p емкостью 2 ТБ. SSD-технология, большой объем памяти, идеально для игр и мультимедии.

2023.04.28            


Источник: IntelИсточник: Intel У вас есть всего один день, чтобы приобрести на Newegg прекрасный SSD-накопитель Intel 670p Series объёмом 2 ТБ всего за 6 100 рублей. Это не только самая низкая цена на эту модель, но и наиболее доступный SSD NMVe ёмкостью 2 ТБ, который мы видели за длительное время.

В наше время не бывает избытка памяти, учитывая рост размеров игр (например, Star Wars Jedi: Survivor занимает 155 ГБ). Поэтому инвестиции в дополнительный накопитель становятся необходимостью, а Intel 670p Series ёмкостью 2 ТБ – идеальный выбор. Хотя этот диск не является самым быстрым на рынке, он слишком привлекателен, чтобы пройти мимо.

Скорость чтения 3 500 МБ/с и записи 2 700 МБ/с, возможно, не идеальны для передачи больших файлов, но вполне приемлемы для обычных операций. При этом, так как он использует PCIe 3.0, он не подходит для загрузки операционной системы или основного хранения данных. Однако, если вам нужен надёжный вторичный накопитель для хранения игровых библиотек или мультимедийных файлов, скорость передачи не так важна.

Если вам нужен накопитель поменьше, на Newegg можно приобрести версии того же твердотельного диска емкостью 1 ТБ и 512 ГБ за 3 700 рублей и 2575 рублей соответственно. Но, если посчитать, приобретение Intel 670p емкостью 2 ТБ все равно оказывается дешевле, чем 2 дисков ёмкостью 1 ТБ.

Надо помнить, что это QLC NAND-диск, который будет работать медленнее, когда заполнится. Также он может немного замедляться при передаче особенно больших файлов. Однако, это не особенно важно, если использовать его в основном для библиотеки игрушек.

Для тех, кто ищет быстрый загрузочный диск, рекомендуется ознакомиться с нашим обзором лучших SSD для проектов, который включает многие из наших фаворитов 2023 года, если вы не против потратить немного больше денег.

Это может быть последний шанс стать обладателем накопителя Intel, так как компания продала свой бизнес SSD и памяти SK Hynix в 2020 году. Поэтому не удивительно, что такие розничные продавцы, как Amazon и B&H, наконец-то избавились от своих запасов накопителей Intel.

Не упустите возможность приобрести выгодно и надёжно накопитель Intel 670p Series ёмкостью 2 ТБ на Newegg. Такая цена и объем памяти – редкость на рынке, а учитывая растущие размеры игр и потребностей в дополнительном хранении данных, такой накопитель может стать незаменимым для многих пользователей.