Pixio PXC277 Advanced: игровой монитор мечты недорого

Pixio PXC277 Advanced – монитор для настоящих геймеров. Разрешение 1440p, высокая частота обновления и контрастная панель создают захватывающий мир.

2023.04.27              


Источник: PixioИсточник: Pixio Современный игровой монитор по-прежнему считается идеальным при разрешении 1440p. Он обладает оптимальным сочетанием высокого разрешения, высокой частоты обновления и производительности, которые не нагружают видеокарту среднего уровня. В настоящее время на Amazon Вы можете приобрести такой монитор Pixio PXC277 Advanced всего за 17 950 рублей.

Обычно мы были бы скептически настроены к такому дешёвому экрану и к его работоспособности, когда мы подключим его и начнем играть на нём. Однако у нас в офисе есть этот экран, и наш эксперт по мониторам Джереми был серьёзно впечатлен, когда тестировал его для нашего обзора Pixio PXC277 Advanced, сообщает ServerMon.ru.

Если 27-дюймовый экран с разрешением 2560x1440 может предоставить такие игровые возможности, какие мы увидели на этом мониторе, и стоит так мало, то это действительно потрясающе. Этот монитор обладает всем необходимым для геймера: размером экрана, разрешением и частотой обновления 165 Гц, которые, в сочетании с контрастной панелью VA, создают игровой монитор, который не уступает своей низкой цене.

К тому же, сейчас на этот монитор действует скидка в 1 630 рублей.

Хотя упаковка не выглядит изысканной, сам монитор не выглядит как бюджетный вариант. Он обладает достаточным количеством входов, быстрым временем отклика и довольно точной калибровкой изображения. Хотя этот дисплей не самый яркий, и на более агрессивных режимах овердрайва он может стать немного призрачным, но при установке низкого уровня овердрайва, Вы получите отличное сочетание времени отклика и отсутствия размытия.

Конечно, мы не утверждаем, что Вы не можете получить более качественный экран. Нам, например, нравится ультраширокий 1440p дисплей, или игровая OLED-панель, однако, приобретение таких мониторов потребует значительных затрат.

Pixio стоимостью 17 950 рублей, конечно, не самый дешёвый монитор, но за эти деньги Вы не найдете более качественного игрового монитора.

В целом, приобретение Pixio PXC277 Advanced является выгодным вариантом для тех, кто ищет сочетание качества и цены в игровом мониторе, и он может стать отличным выбором для любителей видеоигр.