Когда мощность встречает эстетику: новый игровой ноутбук HP Omen Trascend 16

Новый игровой ноутбук HP Omen Trascend 16 – искусство в дизайне, мощность в производительности и безупречность в графике. Всё для незабываемого игрового опыта!

2023.03.28            


Источник: HPИсточник: HP HP недавно представила новые игровые ноутбук Omen на конференции Amplify Partner в Чикаго, и он настолько красив, что похож на настоящее произведения искусства.

Ноутбук HP Omen Trascend 16 был разработан как для игр, так и для создания контента. Он оснащён процессором Intel Core i9-13900HX, графическим процессором Nvidia GeForce RTX 4070, 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ твердотельного накопителя PCIe NVMe. Учитывая такие характеристики, эта установка должна быть способна справиться с интенсивными играми в стиле FPS, а также с редактированием видео и фотографий. Однако многое люди удивлены, что HP выбрала RTX 4070, а не совершенно новую RTX 4090. Тем не менее, это всё равно мощный компьютер. 13-дюймовый дисплей тоже впечатляет, передаёт ServerMon.ru.

Дисплей имеет разрешение 2560×1600, частоту обновления 240 Гц, соотношение сторон 16:10 и время отклика 7 мс. Частота обновления 240 Гц является очень высокой, поэтому Вы можете рассчитывать на плавный и отзывчивый игровой процесс. Соотношение сторон 16:10 также идеально подходит для прокрутки документов. Новый квадратный дизайн вентиляционных отверстий обеспечивает больший приток воздуха, что помогает охлаждать ноутбук во время сверхурочной работы. Другие характеристики включают веб-камеру 1080p, полноразмерную клавиатуру с RGB-подсветкой и один месяц Xbox Game Pass Ultimate.

Omen Transcend 16 поступит в продажу этой весной по стартовой цене $1669,99.

Красивый дизайн, высокие технические характеристики и разумная цена делают HP Omen Trascend 16 одним из самых привлекательных предложений на рынке игровых ноутбуков.