Honor X7a – смартфон высочайшей автономности

Однако по тесту-сценарию DxОMark аппарат сумел продержаться 3 суток и 14 часов.

2023.01.07          


Honor X7a – смартфон высочайшей автономностиHonor X7a – смартфон высочайшей автономности 07.01.2023 состоялась презентация Honor X7a. Его следует считать настоящим чудом автономности. А подтверждение справедливости этих слов продемонстрировано тестированием DxOMark.

Следует отметить, что новинка продемонстрировала великолепный результат, оказавшись на почётном 1-м месте. Вместе с тем, инсайдеры ставят оценку как автономности, так и скорости заряда. Хотя последняя не является пределом совершенства из-за крупной батареи и ЗУ мощностью 22,5 Вт. В конечном счёте устройство заряжается примерно за 2,5 часа; а чтобы восполнить заряд до 80%, требуется больше 1 часа.

Однако по тесту-сценарию DxOMark аппарат сумел продержаться 3 суток и 14 часов. Это дольше, если сравнивать с Galaxy M51 с бо́льшим по размеру аккумулятором. Таким образом, речь идёт о наилучшем итоге за всю эпоху испытаний источника.

Описываемый смартфон замечательно позиционирует себя на практически любых тестированиях. Хотя в плане режиме звонков Sаmsung Galaxy A23 5G его превосходит, зато автономность похуже (2 суток и 16 часов).