Эта лёгкая игровая мышь от бренда HyperX стоит всего $50!

Мышь Pulsefire Haste имеет максимальный DPI 16 000, всего 6 программируемых кнопок и настраиваемую RGB-подсветку.

2023.02.05        


HyperX Pulsefire Haste за $49,99HyperX Pulsefire Haste за $49,99 Если вы хотите приобрести лёгкую игровую мышь, то вам невероятно повезло, так как существует потрясающее предложение. Amazon продаёт беспроводную игровую мышь HyperX Pulsefire Haste за $49,99, что обеспечивает экономию в $30. Невероятно легкая мышь весит всего 61 г, а дизайн корпуса в виде сот выглядит просто великолепно.

Мышь Pulsefire Haste имеет максимальный DPI 16 000, всего 6 программируемых кнопок и настраиваемую RGB-подсветку. Представители бренда HyperX даже утверждает, что время работы мыши от одного заряда аккумулятора составляет до 100 часов, что не может не радовать. Внутри сотовой структуры находятся переключатели TTC Gold, которые являются хорошим вариантом для шутеров от первого лица, поскольку точка срабатывания довольно высока. Мышь также водонепроницаема и предоставляется с липкой лентой.

Многим пользователям настолько понравился дизайн описываемого милого устройства, что у них возникло острое желание купить его себе как можно скорее!