Tearaway выпустят осенью

Игра сначала выйдет в Европе и США – 23 октября, буквально на следующий день релиз состоится в Новой Зеландии и Австралии.

2013.04.12              


tearaway_screen.jpeg Приключение от III лица под названием Tearaway поступит в широкую продажу этой осенью, извещает студия Sony Computer Entertainment. Игра сначала выйдет в Европе и США – 23 октября, буквально на следующий день релиз состоится в Новой Зеландии и Австралии, ну и 25 октября гейм смогут также приобрести британцы. Данный проект выпустят довольно привычным для пользователей «коробочным» способом, а ещё издадут в цифровом виде в сети PSN.

Tearaway представляет собой проект издательства Media Molecule, подарившего нам серию любопытных кукольных платформеров типа LittleBigPlanet, которые выполнены в необыкновенной визуальной стилистике и способны раскрыть творческий потенциал геймеров (к слову, игроки успели создать огромное число собственных уровней).

Новинку запустят по тому же самому пути. Но теперь нас ожидает целая вселенная, красиво сложенная из бумаги. К сведению, на физических особенностях данного материала будут складываться все головоломки и уровни: мы сможем рвать, складывать, мять врагов и бумажные препятствия, прокладывать свежие маршруты, менять по своему желанию целые локации. Какой-либо внятной и чёткой информации о редакторе карт пока что нет. Но Media Molecule в этом отношении наверняка постарается и выдаст что-нибудь реально стоящее.