Скидка на игровой ноутбук Corsair Voyager – отличное предложение для геймеров!

Corsair Voyager – это мощный игровой ноутбук с потрясающим дисплеем и удобной клавиатурой. Он обеспечит высокую производительность и яркие эмоции от игр!

2023.03.22              


Источник: CorsairИсточник: Corsair Внимание, геймеры! Если вы ищете игровой ноутбук с отличной клавиатурой и быстрым 240 Гц дисплеем, то Corsair Voyager – именно то, что нужно. Он продаётся в Corsair за $1 599,99, что на целых $400 меньше первоначальной цены. В одном из обзоров более мощной конфигурации Voyager многим понравились дисплей и клавиатура, а также высокая производительность процессора. Хотя мало кто лично тестировал модель, которая сейчас продаётся, она имеет ту же частоту обновления 240 Гц, что и та, которую мы рассматривали. Это не может не радовать, констатирует UserPlay.info.

Voyager оснащен процессором AMD Ryzen 7 6800HS, графическим процессором AMD Radeon 6800M, 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ твердотельного накопителя PCIe NVMe. Эта машина должна быть способна быстро справиться с большинством игр на графических настройках High или Ultra. 16-дюймовый дисплей является настоящей звездой шоу. Он имеет разрешение 2560×1600, частоту обновления 240 Гц, время отклика 3 мс и соотношение сторон 16:10. Вы можете рассчитывать на яркое и плавное изображение. Полноразмерная клавиатура также оснащена механическими переключателями Cherry MX Ultra-Low Profile, которые имеют более тактильные ощущения.

Это фантастическое предложение. Лучше действовать сейчас, пока оно не исчезло.

Не упустите возможность приобрести отличный игровой ноутбук Corsair Voyager по привлекательной цене. Это надёжное и мощное устройство с высокими характеристиками, которые обеспечат отличный игровой опыт. Сделайте свой выбор прямо сейчас и наслаждайтесь играми на полную мощность!