Станьте мастером этического хакинга за 39,99 долларов: 10 курсов для начинающих и профессионалов

Можно превратиться в мастера этического хакинга и кибербезопасности за $40! Получить сертификацию в CompTIA PenTest+ и доступ к инструментам Nmap и Nessus.

2023.04.15            


Источник: bleepingcomputer.comИсточник: bleepingcomputer.com Этический хакинг может быть эффективным методом борьбы с киберпреступниками. Набор сертификационных курсов по этой теме, называемый 2023 Complete Cyber Security Ethical Hacking Certification Bundle, предоставляет возможность стать сертифицированным этическим хакером. В состав пакета входят 10 курсов с пожизненным доступом, которые преподаются инструкторами с практическим опытом и сильной теоретической базой, включая известного хакера Саада Сарраджа и профессионального тренера по кибербезопасности Джозефа Дельгадильо, извещает ServerMon.ru.

Каждый курс короткий и предназначен для самостоятельного изучения, что позволяет обучаться по своему графику и на своем уровне - от начинающего до продвинутого. Начальный курс посвящен основам этичного хакинга, а затем следуют курсы по тестированию на проникновение и практической работе. Также в пакете присутствует курс по Linux, который обучает не только сканированию сетей и поиску уязвимостей, но и развивает навыки работы с этой операционной системой, необходимые для работы в сфере IT.

Следующий этап обучения включает в себя набор инструментов "белого хата", который позволит узнать, как работает распространенное программное обеспечение и почему оно используется. Курсы, используя структуру обучения "с нуля", позволяют изучить такие инструменты, как Nmap, Nessus и Metasploit, что поможет как начинающим, так и продвинутым пользователям развивать свои знания в области .

Далее, Вы будете использовать эти инструменты на практике, изучая такие темы, как стресс-тестирование беспроводных сетей, разработка пользовательских инструментов с помощью Python, безопасность сетей с помощью Amazon Web Services, а также взлом аппаратного обеспечения с помощью Raspberry Pi.

Наконец, Вы получите полное обучение по подготовке к экзамену CompTIA PenTest+, что позволит получить сертификат и начать работу в этой области.

Набор из 10 курсов, доступный всего за $39,99, поможет Вам начать изучать этический хакинг и приобрести необходимые знания и навыки в этой области. Помимо этого, стоимость курсов на 98% ниже, чем обычная цена в $2000.

Цены на курсы могут изменяться.