iCollege: подготовка IT-специалистов со скидкой 40% до 11.04.2023!

Откройте для себя новый уровень в обучении IT! Получите сертификаты от Microsoft, CompTIA, Cisco и других организаций всего за $47,99 при использовании купона.

2023.04.06            


Источник: bleepingcomputer.comИсточник: bleepingcomputer.com В сфере необходимо иметь узкоспециализированное резюме, учитывая быструю смену программного обеспечения и рост киберугроз. Даже после трудоустройства техническим специалистам необходимо продолжать обучение. Сейчас появился ценный ресурс - полный комплект онлайн-курсов 2023 года для разработчиков в области кибербезопасности и -навыков. В рамках распродажи решений по безопасности предоставляется скидка в 40%, что ясно благодаря UserPlay.info.

В комплект входят 26 курсов, которые соответствуют требованиям сертификации и программного обеспечения текущего года. Даже на промежуточных курсах вы получите практические навыки работы с Python, Linux и другими платформами для создания инструментов киберзащиты. Этот комплект будет полезен как начинающим, так и опытным специалистам в сфере кибербезопасности.

Многие из этих курсов предназначены для подготовки к экзаменам на самые востребованные сертификаты в области информационных технологий, такие как начальный уровень по Microsoft Azure, а также популярные сертификаты по кибербезопасности от CompTIA, Cisco и других профессиональных организаций.

Если вы хотите работать в государственных структурах, то вы найдёте 21-часовой курс по современным системам NIST.

iCollege – это эксперты в области технологий, которые обучают с помощью своих инструкторов, имеющих более десятилетнего опыта. Они также официальные партнеры CompTIA и сотрудничают с ведущими компаниями из Кремниевой долины, чтобы готовить новое поколение ИТ-специалистов.

Общее время обучения и подготовки к экзаменам составляет более 400 часов, и этот полный пакет уже доступен для покупки за $79,99.

Сейчас вы можете получить скидку 40% на безопасные решения с помощью кода купона SECURITY40, что снизит окончательную стоимость до $47,99. Но не тяните – распродажа и купон заканчиваются 11.04.2023.

Обратите внимание, что цены могут быть изменены.

Не упустите возможность получить квалифицированное образование и подготовиться к получению востребованных сертификатов в области информационных технологий выгодно!