GeForce Now расширяет библиотеку игр: Bandai Namco Europe присоединяется к облачному сервису

Nvidia расширяет GeForce Now с Bandai Namco Europe. Игроки могут наслаждаться визуальными эффектами RTX в Little Nightmares II. Облачный сервис будет удобнее!

2023.04.14            


Источник: Bandai NamcoИсточник: Bandai Namco Недавно компания Nvidia объявила, что Bandai Namco Europe станет новым издателем игр для её облачного стримингового сервиса GeForce Now. Поэтому на потоковом сервисе появились первые проекты от европейских разработчиков, такие как Little Nightmares, Little Nightmares II, 11-11 Memories Retold и Get Even. А Little Nightmares II поддерживает визуальные эффекты RTX только для подписчиков уровней Ultimate и Priority GeForce Now.

Это ещё один успех для сервиса потоковой передачи игрушек, который постепенно завоевывает расположение крупных издателей, несмотря на то, что некоторые из них отказывались от него в самом начале. Желание играть в Elden Ring на облачном сервисе было бы сильным, но пока эта возможность недоступна, извещает UserPlay.info.

Хорошие новости для владельцев телевизоров LG 2023, потому что GeForce Now будет транслировать 4K прямо на их экраны без необходимости использования внешнего устройства, наподобие Nvidia Shield.

Надеемся, что изменение позиции Bandai Namco в Европе приведет к тому, что больше японских игр от этого издателя появится на потоковом сервисе. Согласно Nvidia, «Little Nightmares и Little Nightmares II, Get Even и 11-11 Memories Retold – это только первые проекты Bandai Namco, которые появятся в облаке на этой неделе». Но пока Elden Ring не будет доступна на этом сервисе, и для игры на ходу придется вернуться к Steam Deck.

В целом, GeForce Now продолжает улучшаться и развиваться, предоставляя геймерам новые возможности для игры в любимые развлечения на различных устройствах. Можно только надеяться, что в будущем количество игрушек на потоковом сервисе будет продолжать расти, включая Elden Ring, которую так многие ждут с нетерпением.