Конфиг для FPS, Lerp, Rates

#1 2013.06.18 12:30:33

0

Img

Данный конфиг изменяет только параметры графики и рейтов. Прописанные настройки обеспечат вам комфортную игру на всех серверах, настроенных с умом.
В конфиге прописаны бинды на закупку оружия, а также доступ к основным плагинам
Если Вы не хотите использовать мои бинды, то удалите их из конфига, прежде чем запускать игру, т.к бинды вписываются в config.cfg
Владельцам лицензионной копии игры советую отключить синхронизацию со SteamCloud (на случай, если конфиг не понравится), т.к данные из autoexec.cfg будут незамедлительно отправлены в "облако"

Img

:acute: Вы мне о них расскажите :acute:

Img

1. Распаковать архив
2. autoexec.cfg поместить в cstrike\cfg\

Пример:
D:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg\autoexec.cfg

Img

Авторизуйтесь, для доступа к ссылке
(работа полностью моя и не является плагиатом)
Ссылку на оригинал предоставлю, если одобрит администрация

* удалена реклама с файла конфига. (Администратор: fringe)
Отредактировано: 2013.06.18 22:09:12
#2 2013.06.22 14:33:55

0

Мы можем добавить ваш конфиг в фмс систему, там будут указаны все данные о файле и его разработчике. А так же и сам файл на его скачку. Если вы согласны, то укажите полные данные, включая скрины, описание, контакты в этой теме.
Отредактировано: 2013.06.22 14:35:11
#3 2013.06.23 21:17:24

0

fringe писал(а) 
Мы можем добавить ваш конфиг в фмс систему, там будут указаны все данные о файле и его разработчике. А так же и сам файл на его скачку. Если вы согласны, то укажите полные данные, включая скрины, описание, контакты в этой теме.

Да, с удовольствием представлю Вам всю необходимую информацию в ближайшее время
#4 2013.06.23 23:12:56

0

AlexOrekhofff писал(а) 
 fringe писал(а) 

Да, с удовольствием представлю Вам всю необходимую информацию в ближайшее время

Думаю это уже не потребуется, делаем возможность прикреплять файлы до 10МБ
#5 2015.03.28 03:36:02

0

cfg!!! для чего оно! не многие это знают, только правельнно подборка команд и умение стрелять по может в игре. никогда не кочайте сайтов или откудо то они могут в реестар вжиться и снести вашу систему!!!!!! лучше играть честно без всяких конфигов! научись стрелять и все гуд!!!! это все делается индивидуально потому что у каждого свои характеристики компьютера и не все кфг могут подойти!
#6 2015.03.28 03:43:33

0

в группе указано все подробно про кфг и фпс есть вопросы подскажу и даже помогу сделать личный кфг http://vk.com/club90159973
есть один бальшой минус хоть увас кфг самый лучший, хоть ты стрелок охрененый все зависит от задержки точнее пинг!
8230
Серверов всего
6491
Серверов онлайн
149285
Игроков онлайн
Добавить сервер