Конфиг для FPS, Lerp, Rates

#1 2013.06.18 12:30:33

0

Данный конфиг изменяет только параметры графики и рейтов. Прописанные настройки обеспечат вам комфортную игру на всех серверах, настроенных с умом.

В конфиге прописаны бинды на закупку оружия, а также доступ к основным плагинам.

Если Вы не хотите использовать мои бинды, то удалите их из конфига, прежде чем запускать игру, т.к бинды вписываются в config.cfg

Владельцам лицензионной копии игры советую отключить синхронизацию со SteamCloud (на случай, если конфиг не понравится), т.к данные из autoexec.cfg будут незамедлительно отправлены в "облако"

:acute: Вы мне о них расскажите :acute:

1. Распаковать архив
2. autoexec.cfg поместить в cstrike\cfg\

Пример:
D:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg\autoexec.cfg

(работа полностью моя и не является плагиатом)
Ссылку на оригинал предоставлю, если одобрит администрация

* удалена реклама с файла конфига. (Администратор: fringe)
Отредактировано: Panda 2022.08.04 12:14:48
#2 2013.06.22 14:33:55

0

Мы можем добавить ваш конфиг в фмс систему, там будут указаны все данные о файле и его разработчике. А так же и сам файл на его скачку. Если вы согласны, то укажите полные данные, включая скрины, описание, контакты в этой теме.
Отредактировано: 2013.06.22 14:35:11
#3 2013.06.23 21:17:24

0

 fringe писал(а) 
Мы можем добавить ваш конфиг в фмс систему, там будут указаны все данные о файле и его разработчике. А так же и сам файл на его скачку. Если вы согласны, то укажите полные данные, включая скрины, описание, контакты в этой теме.

Да, с удовольствием представлю Вам всю необходимую информацию в ближайшее время
#4 2013.06.23 23:12:56

0

 AlexOrekhofff писал(а) 
 fringe писал(а) 
Мы можем добавить ваш конфиг в фмс систему, там будут указаны все данные о файле и его разработчике. А так же и сам файл на его скачку. Если вы согласны, то укажите полные данные, включая скрины, описание, контакты в этой теме.

Да, с удовольствием представлю Вам всю необходимую информацию в ближайшее время

Думаю это уже не потребуется, делаем возможность прикреплять файлы до 10МБ
#5 2015.03.28 03:36:02

0

cfg!!! для чего оно! не многие это знают, только правельнно подборка команд и умение стрелять по может в игре. никогда не кочайте сайтов или откудо то они могут в реестар вжиться и снести вашу систему!!!!!! лучше играть честно без всяких конфигов! научись стрелять и все гуд!!!! это все делается индивидуально потому что у каждого свои характеристики компьютера и не все кфг могут подойти!
#6 2015.03.28 03:43:33

0

в группе указано все подробно про кфг и фпс есть вопросы подскажу и даже помогу сделать личный кфг https://vk.com/club90159973
есть один бальшой минус хоть увас кфг самый лучший, хоть ты стрелок охрененый все зависит от задержки точнее пинг!
Отредактировано: Gusar82 2024.03.19 20:36:03