Мультидоменный сертификат с поддержкой субдоменов Multi-Domain Wildcard

Данный сертификат включает по умолчанию два домена: первый — базовый, второй — Wildcard.

2020.09.07        


Требуется защитить не только разные домены, но и все их поддомены. В таком случае оптимальным вариантом будет выбор сертификата с опцией «два в одном» — Multi-Domain Wildcard.

Данный сертификат включает по умолчанию два домена: первый — базовый, второй — Wildcard. Таким образом, вы сможете защитить одним сертификатом несколько доменов, а также один домен с неограниченным количеством поддоменов. Дополнительные домены, также, как и в случае с обычным Multi-domain , можно добавить за отдельную плату до 100 шт.

Кому подходит

Организациям, ведущим деятельность в разных городах в нескольких направлениях. А также для больших проектов с развернутой информацией по товарам и услугам. К примеру, ваша компания продает мебель и вы предлагаете на выбор несколько категорий товара. Плюс ваш дополнительный проект на отдельном домене — сайт по продаже матрасов. Покупая один сертификат, вы сможете защитить сразу оба домена и все поддомены первого:

Основной домен — example.com

Поддомены — div.example.com, kro.example.com, st.example.com

Дополнительный домен без поддоменов — example2.com

Мультидоменный сертификат с поддержкой субдоменов Multi-Domain WildcardМультидоменный сертификат с поддержкой субдоменов Multi-Domain Wildcard