Эротическая адвенчура Catherine: Full Body

Познайте все прелести и ужасы любви вместе с Винсентом, который оказался перед нелёгким выбором: жениться на своей давней подруге Катерине.

2020.02.18    


Catherine: Full BodyCatherine: Full Body Безумная эротическая адвенчура о парне по имени Винсент, который знакомится с симпатичной блондинкой, а потом начинает видеть очень странные сны.

Познайте все прелести и ужасы любви вместе с Винсентом, который оказался перед нелёгким выбором: жениться на своей давней подруге Катерине или переехать к отпадной блондинке, в чьей постели он только что проснулся — и которую зовут Катриной! Но берегитесь! Одно неверное решение может стоить вам жизни. Этот уникальный гибрид приключенческого боевика и головоломки затрагивает такие сложные темы, как свобода воли, хрупкость отношений между людьми и последствия наших поступков.

Звёздная команда разработчиков из ATLUS, создавших серию Persona, и анимационная студия Studio 4°C, известная по таким лентам, как «Воспоминания» (Memories) и «Железобетон» (Tekkon Kinkreet Black & White), выпустили Catherine Classic — настоящий шедевр стиля и игрового дизайна.